TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS
Lot 116
Bernard Louis BORIONE (né en 1865)
Sieste d'un gentilhomme.
Aquarelle, signée en bas à droite.
27 x 20,5 cm.
Adjugé : 500 €
Sieste d'un gentilhomme.
27 x 20,5 cm.
Adjugé : 500 €