TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS
Lot 120
Importante RÉUNION d'environ 75 DESSINS et AQUARELLES du XIXe siècle. Sujets divers : portraits, paysage, architecture, mécanique, fleurs... À découvrir, en l'état.
Adjugé : 370 €