TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS
Lot 124
École FRANÇAISE du XIXe.
"Bois de Boulogne"
Pastel titré, signé et daté 1874 en bas à droite.
42 x 26 cm.
Estimation : 80 € ~ 120 €
École FRANÇAISE du XIXe.
"Bois de Boulogne"
42 x 26 cm.
Estimation : 80 € ~ 120 €