TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS
Lot 199
École ROMANTIQUE du début du XIXe.
Paysage lacustre aux ruines
Toile.
48,5 x 60 cm. (accidents, petits manques, restaurations)
Adjugé : 220 €
Paysage lacustre aux ruines
Toile.
Adjugé : 220 €