TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS
Lot 204
École FRANÇAISE du XIXe.
Mousquetaire.
Toile d'origine monogrammée en bas à droite.
41,5 x 32 cm. (accidents)
Adjugé : 700 €
École FRANÇAISE du XIXe.
Mousquetaire.
41,5 x 32 cm. (accidents)
Adjugé : 700 €