TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS
Lot 211
École du XIXe.
Bouquet de fleurs aux géraniums.
Toile.
92 x 69 cm. (accident)
Provenance : château des environs de Saché, en Touraine.
Estimation : 1 000 €
École du XIXe.
Toile.
92 x 69 cm. (accident)
Estimation : 1 000 €