TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS
Lot 233
ROOSMALEN (XIXe)
Vase de fleurs sur un entablement.
Toile signée et datée 1863 (?) en bas à gauche.
65 x 54 cm. (restaurations)
Adjugé : 100 €