TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS
Lot 236
École du XIXe dans le goût de Ferdinand HEILBUTH (1826-1889)
Conversation dans le jardin.
Huile sur toile.
50 x 40 cm. (accidents, restaurations)
Adjugé : 1 400 €
Conversation dans le jardin.
Huile sur toile.
Adjugé : 1 400 €