ATELIER d'ARTISTES
Lot 651
Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
"Le Lac".
Huile sur carton signée et datée 1925, titrée au dos.
15 x 25 cm.
Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.
Adjugé : 200 €
Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
"Le Lac".
15 x 25 cm.
Adjugé : 200 €