ATELIER d'ARTISTES
Lot 663
Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Nature morte.
Toile signée.
31 x 26 cm.
Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.
Adjugé : 200 €
Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Nature morte.
Toile signée.
31 x 26 cm.
Adjugé : 200 €