ATELIER d'ARTISTES
Lot 665
Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Odalisque.
Huile sur carton signée et datée 1930.
16 x 32,5 cm.
Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.
Adjugé : 350 €
Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Odalisque.
16 x 32,5 cm.
Adjugé : 350 €