ATELIER d'ARTISTES
Lot 667
Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Peintre au chevalet.
Huile sur carton signée, datée 56 et située Paris.
46 x 38 cm.
Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.
Adjugé : 320 €