ATELIER d'ARTISTES
Lot 677
École RUSSE du XXe.
Paysage.
Deux huiles sur carton, une signée.
36 x 27 et 33 x 41 cm.
JOINT : Trois petites oeuvres de Boris POUSTOCHKINE.
Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.
Adjugé : 100 €