ATELIER d'ARTISTES
Lot 679
Pierre GRIMM (1898-1979)
Composition.
Gouache sur carton, signée en bas à droite.
24,5 x 30,5 cm.
Estimation : 100 €
Pierre GRIMM (1898-1979)
Composition.
24,5 x 30,5 cm.
Estimation : 100 €