ATELIER d'ARTISTES
Lot 701
Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Composition géométrique.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
35 x 67,5 cm. (petits accidents)
Estimation : 1 000 €
Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Composition géométrique.
Estimation : 1 000 €