ATELIER d'ARTISTES
Lot 712
Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Paysage au banc de pierre.
Huile sur panneau.
42,5 x 92 cm. (soulèvements, manques)
Adjugé : 650 €
Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Paysage au banc de pierre.
Huile sur panneau.
Adjugé : 650 €