ATELIER d'ARTISTES
Lot 822
Jean-Pierre LAGRUE (né à Paris en 1939)
" Drôle de cirque ".
Technique mixte sur toile signée et datée " 1er Janvier 2000 " en bas à gauche.
Haut. 46, Larg. 38 cm.
Adjugé : 240 €
" Drôle de cirque ".
Haut. 46, Larg. 38 cm.
Adjugé : 240 €