TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 355
Élisée MACLET (1881-1962).
Vue des quais.
Aquarelle, signée en bas à droite.
Haut. 26,5, Larg. 21,5 cm.
Adjugé : 250 €
Élisée MACLET (1881-1962).
Vue des quais.
Haut. 26,5, Larg. 21,5 cm.
Adjugé : 250 €