TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 361
Henri GUILLAUME ( né en 1868 ).
Conversation dans un parc à la fontaine.
Aquarelle signée en bas à droite, tondo.
31 x 23 cm.
Estimation : 200 € ~ 300 €
31 x 23 cm.
Estimation : 200 € ~ 300 €