TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 372
Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Bouquet fleuri dans un vase godronné.
Aquarelle signée.
29 x 24 cm.
Estimation : 300 € ~ 500 €
Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Aquarelle signée.
29 x 24 cm.
Estimation : 300 € ~ 500 €