TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 376
N. BEDONY (début du XXe)
Portrait de femme.
Pastel signé et daté 1907 en bas à gauche.
54 x 40 cm. (épidermures)
Estimation : 100 €
N. BEDONY (début du XXe)
Portrait de femme.
54 x 40 cm. (épidermures)
Estimation : 100 €