TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 377
École FRANÇAISE vers 1900.
Sur le champs de courses et deux Attelages.
Trois aquarelles signées signées "J. Andy".
Environ : 14 x 22 cm.
Adjugé : 400 €
École FRANÇAISE vers 1900.
Environ : 14 x 22 cm.
Adjugé : 400 €