TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 394
PASCAL ?
Bouquet de dahlias aux papillons.
Gouache.
31 x 26 cm. (usures, déchirure, gondolé)
Estimation : 150 €
PASCAL ?
Gouache.
Estimation : 150 €