TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 404
Evan DE LAPEYRIÈRE (1907-1994)
Calvaire de Fouesnant.
Pastel et gouache, signé en bas à gauche. Situé et daté 34 en bas à droite.
46 x 31 cm.
Adjugé : 30 €
Calvaire de Fouesnant.
46 x 31 cm.
Adjugé : 30 €