TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 457
Roland OUDOT (1897-1981).
Deux femmes dans un paysage.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. 38,5 cm, Larg. 45,5 cm.
Adjugé : 450 €
Roland OUDOT (1897-1981).
Deux femmes dans un paysage.
Haut. 38,5 cm, Larg. 45,5 cm.
Adjugé : 450 €