TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 494
Ecole du XXe.
Paysage provençal.
Toile signée.
Provenance : collection particulière, Rochefort.
Estimation : 400 €
Ecole du XXe.
Paysage provençal.
Toile signée.
Estimation : 400 €