TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 497
MENDJISKY Serge (né en 1929)
Bouquet de fleurs, dahlias et glaïeuls, dans un intérieur.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
100 x 73 cm. (petits éclats)
Estimation : 2 000 €