TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 503
DAMOYE (XXe)
"Portivy".
Gouache signée en bas à droite, située et datée 57 en bas à gauche.
35 x 43 cm
Adjugé : 60 €
DAMOYE (XXe)
"Portivy".
35 x 43 cm
Adjugé : 60 €