TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 505
Th. BONNIFFACY
Bédouins au désert, chameau et cheval.
Paire d'aquarelles signées et datées 1908 en bas à droite.
99 x 39 cm. (épidermures)
Estimation : 300 €
Th. BONNIFFACY
99 x 39 cm. (épidermures)
Estimation : 300 €