TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 507
Jean RIGAUD (1912-1999)
"Anvers - Les Polders"
Toile signée et datée 56 en bas à gauche. Contrsignée, titrée et située au dos.
50 x 61 cm.
Adjugé : 100 €
Jean RIGAUD (1912-1999)
"Anvers - Les Polders"
50 x 61 cm.
Adjugé : 100 €