TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 523
André RAFFIN (né en 1927)
Le Voilier.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
50 x 61 cm. (petit accident)
Estimation : 300 €
André RAFFIN (né en 1927)
Le Voilier.
50 x 61 cm. (petit accident)
Estimation : 300 €