TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 524
Adolf STADEMANN (1824-1895)
Paysage d'hiver aux patineurs.
Toile signée en bas à gauche.
29 x 36,5 cm. (usures en périphérie de la toile)
Adjugé : 1 100 €
Adolf STADEMANN (1824-1895)
Toile signée en bas à gauche.
Adjugé : 1 100 €