TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 529
L. DUGUINE (XXe)
Chartres, crépuscule sur l'Eure.
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au verso 1948.
46 x 61 cm.
Adjugé : 50 €
L. DUGUINE (XXe)
46 x 61 cm.
Adjugé : 50 €