TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 544
P. VIANELLI (XIX-XXe)
Nature morte d'automne.
Toile signée en bas à gauche.
72 x 100 cm. (restaurations)
Adjugé : 300 €
P. VIANELLI (XIX-XXe)
Nature morte d'automne.
Toile signée en bas à gauche.
72 x 100 cm. (restaurations)
Adjugé : 300 €