TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 549
YGAUNIN (XXème)
"Les Travaux d'Hercule" et "Les Dons du Corps, les Dons de l'Âme".
Ensemble de deux PEINTURES sur VERRE, titrées en bas à gauche et en bas à droite et signées en haut à droite.
37 x 45 cm. (accidents)
Estimation : 10 €