29ème VENTE GARDEN PARTY - I
Lot 3
BROCHE CAMÉE agate de forme ovale, figurant une femme en buste de profil, les cheveux ornés de petites étoiles, la monture en or jaune 750 millièmes à décor de torsade.
Hauteur : 5,5 cm. Poids brut : 34,2 g.
An oval BROOCH ornated with a CAMEO on agate representing a bust of woman with stars in the hair. Surround in twisted yellow gold.
Adjugé : 300 €