29ème VENTE GARDEN PARTY - I
Lot 15
BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un DIAMANT rond de taille brillant d'environ 4 carats entre quatre griffes.
Tour de doigt : 50,5.
Poids brut : 4,1 g.
(griffes à resserrer).
A white gold RING set with a round DIAMOND.
Adjugé : 12 000 €