29ème VENTE GARDEN PARTY - I
Lot 88
BERGÈRE CABRIOLET
en bois mouluré et sculpté de fleurs, rechampi bleu et blanc.
Accotoirs à manchettes en retrait. Ceinture mouvementée et piètement galbé.
Époque Louis XV.
Haut. 94,5, Larg. 67, Prof. 60 cm.
A Louis 15 blue and white painted BERGERE in CABRIOLET.
Adjugé : 1 000 €