29ème VENTE GARDEN PARTY - I
Lot 211
André LELEU (1907 - 1995)
ARMOIRE en laque rouge
à triple filets or soulignant les montants. Elle ouvre à deux vantaux.
Circa années 1960 ?
Haut.130, Larg. 80, Prof. 44 cm.
(petits éclats).
Provenance : collection Françoise Siriex. Un certificat de Françoise Siriex est joint.
André LELEU. A red lacquered CABINET. Circa 1960's ?
Adjugé : 8 700 €