29ème VENTE GARDEN PARTY - I
Lot 213
Jules LELEU (Boulogne-sur-Mer, 1883 - Paris, 1961)
Bouquet d'anémones.
Huile signée en bas à droite.
Haut. 43, Larg.44 cm.
Provenance : collection Françoise Siriex. Un certificat de Françoise Siriex est joint.
Jules LELEU. Bunch of anemones. Oil. Signed and dated lower right.
Adjugé : 500 €