MONNAIES DE LA COLLECTION NABON
Lot 158
DIAMANT d'environ 0,25 carat. (serti griffes)
JOINT : BAGUE solitaire en or et platine sertie d'un petit diamant ancienne d'environ 0,15 carat. Poids brut : 1,3 g.
Estimation : 200 €