MONNAIES DE LA COLLECTION NABON
Lot 160
BAGUE en or jaune sertie d'une importante améthyste (?) taille émeuraude. Le chaton à griffes souligné d'une frise de câbles.
Travail étranger.
Tour de doigt : 52. Poids brut : 10,8 g.
Adjugé : 135 €