MONNAIES DE LA COLLECTION NABON
Lot 214
BUREN. MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune. Modèle "intra-matic". Mécanisme à remontage manuel (accdt). Cadran métallique à index bâtonnets et guichet dateur. Boîtier numéroté 935702. Bracelet de cuir noir rapporté.
Diam. : 3,5 cm. Poids brut : 36,2 g.
Estimation : 250 € ~ 350 €