MONNAIES DE LA COLLECTION NABON
Lot 169
OR À LA CASSE :
- BRACELET maille grains de café en or jaune (750). Long. 21 cm. Poids : 10,7 g.
- DEUX BAGUES en or jaune. Poids : 15 g.
- ÉPINGLE À CRAVATE en or jaune émaillée. Poids brut : 1,7 g.
Poids brut total : 27,4 g.
Estimation : 400 €