BIBLIOTHÈQUES et BANDES DESSINÉES
Lot 491
ROUSSEAU. Oeuvres. Genève, 1782-1790. 28 vol. in-12.
(Reliures trés endommagées, série incomplète).
Estimation : 10 € ~ 20 €
Estimation : 10 € ~ 20 €