BIBLIOTHÈQUES et BANDES DESSINÉES
Lot 493
Eugène SÜE, Les Mystères de Paris, Librairie Charles de Gosselin, 1843, 2 volumes. (mouillures).
Provenance :
Bibliothèque du docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
Château de l'Aiglerie, Anjou.
Estimation : 10 €