arts + design #1
Lot 77
Mercedes GIACHETTI (née en 1974)
"Efusiva - Expansive", 2010.
Toile signée en bas à droite. Contresignée, titrée, datée 2010 et située Argentina au dos.
Haut. 100, Larg. 30 cm.
Provenance :
- Oppidum, Galerie Insolitude, Pau, 2011.
- Collection C.G.
Estimation : 300 €