arts + design #1
Lot 61
Patrick Van CAECKENBERGH (né en 1960 à Alost)
"À pied d'oeuvre"
Lithographie numérotée 80/150 et signée en bas à droite.
Haut. 33, Larg. 39 cm.
Oeuvre produite à l''occastion de l'exposition au CCC, Tours, du 28 mars au 3 mai 1992.
Estimation : 50 € ~ 100 €