arts + design #1
Lot 119
Georges-Armand MASSON (Paris, 1892 - 1977)
Composition.
Huile et gouache sur papier signée et datée XI-68 en bas à droite.
Haut. 43, Larg. 32,5 cm.
Adjugé : 100 €
Composition.
Haut. 43, Larg. 32,5 cm.
Adjugé : 100 €