29ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 361
PARIS. ODIOT. PLAT de forme ovale en argent.
Bordure mouvementée à filets agrémentée d'une frise d'oves et entrelacs. L'aile monogrammée "LL".
Poinçon Vieillard, 1819-1838.
Maître-orfèvre : Odiot.
Long. 49, Larg. 36,5 cm. Poids : 1.690 g.
A Restauration silver PLATE by Odio. Paris, 1819-1838.
Adjugé : 700 €